Auktion (215) » Kleinkunst » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
150242 718 Goldfarbene Gipsbüste, "Schlafender Knabe", 20. Jhd.
Limit: 0,00 €
151832 752 Paar musizierende Putti, polychrom gefasstes Holz, 20. Jahrhundert
Limit: 130,00 €