Auktion (215) » Graphik » Stadtansichten

Foto Beschreibung / Limit
153067 132 Maurice de Vlaminck (1876 - 1958) - Farblithographie auf Papier, "Verschneite Dorfstraße mit Figur vor altem Haus"
Limit: 250,00 €
153066 180 Friedrich Gocht (20. Jhd.) - Farbradierung auf Papier, "Vorfrühling an der Alster"
Limit: 45,00 €