Auktion (215) » Graphik » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
153060 131 Maurice de Vlaminck (1876 - 1958) - Farblithographie auf Papier, "Verschneite Straße mit Häuserpartie und Figur"
Limit: 250,00 €
152991 141 Otto Rohse (1925 - 2016) - Radierung auf Papier, "Paläste", 1966
Limit: 20,00 €
152992 153 Heinz Kupfernagel (1922 - 2014) - Holzschnitt auf Papier, "Kleine Brücke", 1957
Limit: 40,00 €
152998 157 Udo Scheel (1940 - ?) - Radierung auf Bütten, "Ausblick", 1968
Limit: 35,00 €
153063 163 Andrej Krementschouk (1973 - ?) - Farbfotographie, "An Deinem Haus", 2007
Limit: 150,00 €
153061 181 Grafiker (20. Jhd.) - Farbradierung auf Papier, "Hamburg, Michel"
Limit: 40,00 €
153093 182 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Original Farbradierung auf Papier, "Das Chilehaus in Hamburg"
Limit: 120,00 €