Auktion (215) » Glas » Katalog-Nr.: 680

Kategorie : Glas
Art: : Schalen
Land: : Dänemark

Limit
48,00 €

Muschelschale, Kristall, Royal Copenhagen, 20. Jhd.

Farbloses Glas, außen dichtes Muschelrelief. Guter Zustand. Etikett signiert: "Royal Copenhagen". Durchmesser: 23,5 cm.