Auktion (215) » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
152643 121 Susan Kerr (1943 - ?) - Öl auf Leinwand, "Blauer Raum", (19)74
Limit: 350,00 €
152642 122 Roberta de la Vega (20. Jahrhundert) - Gemälde/Collage auf Leinwand, "Pueblo - mit blauen Türen und Frau"
Limit: 350,00 €
152616 123 J. Vizcaino, Mallorquinischer Maler, (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Maria dame unpoco de Sal / Maria gib mir etwas Salz"
Limit: 100,00 €
152657 124 Ernst Weil (1919 - 1981) - Gouache auf Papier, "Ohne Titel"
Limit: 250,00 €
152664 125 Viktor Dobrovolny (1909 - 1987) - Mischtechnik auf Papier, "Dialog", (19)59
Limit: 120,00 €
150594 126 Rolf Sturm (1939 - ?) - Collage/Leder/Papier aquarelliert auf Pappe, "Leo Leder, Gütersloh", (19)89/90
Limit: 80,00 €
152574 127 Max Bergmann (1884-1955) - Öl auf Leinwand, "Ziegenhirtin mit ihrer kleinen Herde"
Limit: 250,00 €