Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 78

Art: : Hafenbilder

Limit

Künstler (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Fischkutter im Hafen von Greetsiel", (19)70

oben links undeutlich signiert, guter Erhaltungszustand, originale Künstlerrahmung, Bildmaße: 70cm x 58cm, Gesamtmaße: 80cm x 70cm