Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 33

Technik : Mischtechnik
Land: : Südafrika

Limit

Anton Benzon (1944 - ?) - Öl auf Malkarton, "Alte Farmerhäuser in Südafrikanischer Landschaft"

unten rechts signiert, verso Aufkleber der "Afrika Gallery, Umhlanga Rocks", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildmaße: 17cm x 33cm, Gesamtmaße: 42cm x 56cm

Anton Benzon (1944 - ?)

1944 - ?

Südafrikanischer Aquarellist