Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 76

Land: : Norwegen

Limit

H. F. Elmblad (19./20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Fjordlandschaft mit Fischerhäusern"

unten links in Rot signiert, originaler Erhaltungszustand, im Himmel 2 kleine Retouchen, gerahmt, Bildmaße: 74cm x 100cm, Gesamtmaße: 85cm x 112cm

H.F. Elmblad (19./20. Jhd)

19./20. Jahrhundertd.

Norwegischer Maler