Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 88

Land: : Ungarn

Limit

Wohl Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Zigeuner Rast"

unsigniert, guter Erhaltungszustand (Himmel z.T. mit Krakele), Kunstgerahmt, Bildmaße: 54,5cm x 69,5cm, Gesamtmaße: 73cm x 88,5cm