Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 90

Land: : Ungarn

Limit

Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Landarbeiter bei der Ernte mit Dampfmaschine"

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 49,5cm x 59,5cm, Gesamtmaße: 61,5cm x 71,5cm