Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 89

Land: : Ungarn

Limit

Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ansicht einer zerstörten Stadt"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, Kunstrahmung, Bildmaße: 26,5cm x 35,5cm, Gesamtmaße: 41cm x 50cm