Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 79

Art: : Abstrakt

Limit
120,00 €

W. Sepold (20. Jhd.) - Acryl auf Holz, "Große Welle", (19)89

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 78,5cm x 76,5cm, Gesamtmaße: 86,5cm x 84,5cm