Auktion (215) » Gemälde » Stilleben

Foto Beschreibung / Limit
153083 7 Tetjus Tügel (1892 - 1973) - Aquarell auf Papier, "Sommerstrauss", 1958
Limit: 230,00 €
152941 12 Emmy Stechmann (1910 - 2006) - Öl auf Hartfaserplatte, "Sonnenblume", 1959
Limit: 65,00 €
152609 15 Feodor Szerbakow (1911 - 2009) - Öl auf Hartfaserplatte, "Sommerblumen"
Limit: 100,00 €
152943 96 Ena Cappuccio (20. Jhd.) - Öl auf Sperrholzplatte, "Fiori/Blumen", 1972
Limit: 50,00 €
151095 97 Anna Rogler-Kammerer (1943 - ?) - Aquarell auf Papier, "Blumenstillleben", (19)81
Limit: 20,00 €
151052 98 Russische Malerin, Julia Mjasina (20. Jahrhundert) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben"
Limit: 30,00 €
151833 113 Josef Steiner (1899-1977) - Öl auf Kupferplatte, Prunkstilleben in Altmeister Manier
Limit: 250,00 €