Auktion (215) » Gemälde » Stadtansichten

Foto Beschreibung / Limit
153007 13 Rolf Hank (1939 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte "Worpsweder Moorlandschaft mit beleuchteter Kate unter Vollmond"
Limit: 150,00 €
152979 24 Karl Meyer-Nieting (1900 - 1980) - Öl auf Leinwand, "Blick auf die Binnenalster mit Alsterpavillon", (19)57
Limit: 100,00 €
153047 32 Maler (Mitte 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Orientalische Stadt"
Limit: 250,00 €
152521 92 Paula Gans (1883 - 1941) - Öl auf Leinwand, "Paris Monmatre, Place du Tertre", 1932
Limit: 1.000,00 €