Auktion (215) » Gemälde » Portraits

Foto Beschreibung / Limit
152546 39 Otto Tarnogrocki (1875 - 1949) wohl, Öl auf Leinwand, "Männerportrait", 1925
Limit: 150,00 €
153008 43 Ernst Eitner (1867 - 1955) - Öl auf Malkarton, "Bildnis der Tochter des Künstlers im blauen Kleid"
Limit: 100,00 €
152703 44 Portraitist, England, um 1900, - Öl auf Leinwand, "Eleganter Herr im Armlehnstuhl mit Diamantring am Finger"
Limit: 100,00 €
152978 119 Alexej von Jawlensky (1864-1941) nach - Aquarell auf Papier, "Frauenportrait"
Limit: 200,00 €