Auktion (215) » Gemälde » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
153062 23 Michael Arp (1955 - 2013) - Öl auf Hartfaserplatte, "Bänke im Licht / Rellinger Kirche", 2005
Limit: 190,00 €
153041 26 Hugo Wilkens (1888 - 1955) - Öl auf Hartfaserplatte, "Bauernhaus in der Marsch"
Limit: 100,00 €
152302 89 Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ansicht einer zerstörten Stadt"
Limit: 100,00 €
152303 90 Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Landarbeiter bei der Ernte mit Dampfmaschine"
Limit: 200,00 €
152571 94 Sam Uhrdin (1886 - 1964) - Öl auf Leinwand, "Ansicht eines schwedischen Holzhauses", 1930
Limit: 100,00 €
153077 116 Richard Walberer (1907 - 1984) - Öl auf Leinwand, "Südliche Stadt mit Brücke und Schiffen"
Limit: 400,00 €
152642 122 Roberta de la Vega (20. Jahrhundert) - Gemälde/Collage auf Leinwand, "Pueblo - mit blauen Türen und Frau"
Limit: 350,00 €