Auktion (214) » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
152571 106 Sam Uhrdin (1886 - 1964) - Öl auf Leinwand, "Ansicht eines schwedischen Holzhauses", 1930
Limit: 100,00 €
152634 108 Nils Hansson (1900 - ?) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben mit Türkenkopfkanne"
Limit: 130,00 €
152847 509 Entwurf: B. Heneson, Moderner Glasblock, "Rentiere", wohl Glasmaufaktur Rörstrand, 1960er Jahre
Limit: 0,00 €
152193 534 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
152198 535 1 Paar Kerzenleuchter, 835er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 180,00 €
152196 536 1 Paar zierliche Kerzenleuchter, 835er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
152192 537 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden Göteborg, 1. H. 20. Jhd., Gewicht: ca. 416 g.
Limit: 180,00 €
152199 538 1 Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 830er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 240,00 €
152191 539 1 Paar niedrige Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, 1962
Limit: 80,00 €
152195 540 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 230,00 €