Auktion (214) » Norwegen

Foto Beschreibung / Limit
152562 113 H. F. Elmblad (19./20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Fjordlandschaft mit Fischerhäusern"
Limit: 200,00 €
152530 117 Edvard Skari (1839 - 1903) - Öl auf Leinwand, "Großsegler im Öresund vor Schloss Kronborg"
Limit: 1.500,00 €
151010 409 Art-Deco Vase der Porzellanfabrik Porsgrunds, Norwegen, 1923
Limit: 45,00 €