Auktion (214) » Japan

Foto Beschreibung / Limit
152669 670 1 Imari Teller, Porzellan, Japan, 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
152058 673 Kleine Lackdose, Japan, um 1900
Limit: 0,00 €
152823 675 Japanisches Windlicht, Eisen durchbrochen, in Kürbisform, signiert "Hokaido", 1. H. 20. Jhd.
Limit: 200,00 €