Auktion (214) » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
152585 40 Povl Friis Nybo (1869 - 1929) - Öl auf Leinwand, "Junge Mutter mit Korb-Kinderwagen vor Bildergalerie"
Limit: 200,00 €
151838 291 Porzellanfigur der Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Maurer, 1912
Limit: 100,00 €
152845 508 Muschelschale, Kristall, Royal Copenhagen, 20. Jhd.
Limit: 48,00 €
152360 551 Becher, 830er Silber, Dänemark, S\A Chr. Jensen, Dänemark, 20. Jhd., Gesamtgewicht: 65gr.
Limit: 35,00 €
151804 632 Probierlöffel , 830er Silber, Dänemark, 20. Jahrhundert, Gewicht ca.: 20 gr.
Limit: 15,00 €
151880 752 Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Limit: 300,00 €