Auktion (214) » Teppiche

Foto Beschreibung / Limit
152570 513 Kleine Brücke, Provenienz Hereke (Türkei), Seide auf Seide
Limit: 200,00 €
152572 514 Kleine Brücke, Provenienz Hereke (Türkei), Seide auf Seide
Limit: 200,00 €
150936 515 Kayserie Brücke, Wolle/Seide, Türkei, Mitte 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
150934 516 Brücke mit "Hereke-Motiven", Chinaseide auf Seide
Limit: 200,00 €
151883 517 Teppich, Kashmir, Seide auf Baumwollkette
Limit: 300,00 €
152777 518 Ziegler, Orientbrücke, Wolle, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
152810 519 Große Brücke, China, 20. Jhd., Seide auf Seide
Limit: 150,00 €