Auktion (214) » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
152789 761 Wandspiegel im Rokokostil, im Blattgoldrahmen, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
151763 762 Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Limit: 130,00 €
148073 763 Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden, Mitte 20. Jhd.
Limit: 130,00 €
151531 764 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
151530 765 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
151994 766 Venezianischer Wandspiegel
Limit: 280,00 €
152848 767 Schwedischer Konsolenspiegel, Blattgold, 19. Jhd.
Limit: 450,00 €
152854 768 Französischer Art Nouveau Spiegel, Facettglas/Chrom-versilbert "Tänzerin"
Limit: 550,00 €