Auktion (214) » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
152286 1 Francesco Tammaro (1939 - ?) - 1 Paar Öl auf Holz, "Sommerliches Picknick / Ausfahrt im Park"
Limit: 150,00 €
152288 2 Francesco Tammaro (1939 - ?) - Öl auf Holz, "Elegante flanierende Personen am Flussufer mit Kutsche"
Limit: 150,00 €
152297 3 J. Dánict (20. Jhd.) - Öl auf Holzplatte "Feine Gesellschaft an zwei Tischen im sommerlichen Kaffegarten"
Limit: 100,00 €
152287 4 Francesco Tammaro (1939 - ?) - 1 Paar Öl auf Holzplatte, "Winterliche, Pariser Straßenszene mit Personen und Kutsche / Personen auf einer verscheiten Brücke in Paris"
Limit: 150,00 €
152319 5 Marais, französischer Maler (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Zwei Pariser Damen in Abendgarderobe mit einer Begleitung auf dem Weg zu einem Maskenball"
Limit: 150,00 €
152014 6 Marie Liberti (1925-?) Öl auf Platte " Junge Dame mit Fächer"
Limit: 100,00 €
152320 7 P. Santin (20. Jhd.) - Gouache auf Hartfaserplatte, "Elegante Personengruppe"
Limit: 100,00 €
152630 8 Alfred Fritzsching (1935 - ?) - Öl auf Leinwand, "Ausritt am Meer"
Limit: 50,00 €
152022 9 Maler 20. JHd., Öl auf Hartfaserplatte- "Fischerboote vor Venedig"
Limit: 50,00 €
152544 10 Charles M. Lesaar (1884 - 1941) - Öl auf Leinwand, "Sommerliche Impression mit blühenden Bäumen und einer Pflückerin in südfranzösischer Landschaft", (19)12
Limit: 2.200,00 €