Auktion (213) » Biedermeier

Foto Beschreibung / Limit
152005 433 Biedermeier Brosche/Anhänger mittig besetzt Zuchtperle, vergoldet
Limit: 30,00 €
150786 436 Biedermeier Blumenanhänger, vergoldet
Limit: 40,00 €
150785 437 Biedermeier Blattbrosche, vergoldet
Limit: 40,00 €
150782 438 Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet, besetzt mit schwarzem ovalem Onyx
Limit: 50,00 €
150787 439 Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet
Limit: 35,00 €
152090 884 Biedermeier Zopfsekretär aus Mahagoni, um 1850
Limit: 400,00 €
152092 886 Biedermeier Sitzgondel aus Nußbaum, um 1880
Limit: 100,00 €
149517 888 Ovaler Biedermeier Tisch aus Mahagoni/Tischplatte Esche, gebeizt, 19. Jhd.
Limit: 80,00 €