Auktion (213) » Ungarn

Foto Beschreibung / Limit
151513 130 Székely Mihály Tordai (1890 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Park mit blühenden Blumenrabatten am See", 1. H. 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
151512 131 László Kézdi-Kovács (1864 - 1942) - Öl auf Leinwand, "Am Teich"
Limit: 70,00 €
151567 132 László Kézdi-Kovács (1864 - 1942) - Öl auf Leinwand, "Blühende Mandelbäume"
Limit: 70,00 €
152029 530 Art Deco Porzellanfigur der Porzellan Manufaktur Royal Dux, Böhmen, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
150006 570 Mokkatasse auf Untertasse der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), "Apponyi grün", 20. Jhd.
Limit: 10,00 €