Auktion (213) » Schweiz

Foto Beschreibung / Limit
150355 249 Lilly Keller (1929-2018) - Farblithographie auf Papier, "Abstraktes Motiv in orange-blau Tönen"
Limit: 150,00 €
151818 444 Damenarmbanduhr Bicolor mit Diamantkranz der Uhren-Manufaktur Omega, Biel (Schweiz), "Constellation / Automatic", 20. Jhd.
Limit: 350,00 €
151817 446 Damenarmbanduhr aus 750er Gelbgold der Manufaktur: Omega Uhren, Biel (Schweiz), 20. Jhd., Gewicht ca.: 51,9gr.
Limit: 1.100,00 €
151334 455 Taschenuhr der Fabrique D'Horlogerie Optima, Grenchen, um 1920
Limit: 15,00 €
150910 644 2-flammiger Swarowvski Kristall Kerzenleuchter
Limit: 30,00 €
150912 658 Swarowvski Kristall "Igel"
Limit: 20,00 €
151381 689 Eiseimer aus 800er Silber der Manufaktur Jezler, 20. Jahrhundert, Gewicht ca.: 248gr.
Limit: 220,00 €