Auktion (213) » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
150982 656 Kristall Eisbär, getöntes Glas, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
149599 693 Wodkabecher, Schweden, um 1945, Gewicht ca.: 14gr.
Limit: 10,00 €
149629 724 7 Mokkalöffel aus 800er und 830er Silber, "Hildesheimer Rose", 20. Jahrhundert, Gewicht ca.: 67gr.
Limit: 18,00 €
149630 735 11 Mokkalöffel aus Silber, "Hildesheimer Rose", 20. Jahrhundert, Schweden, Gewicht ca.: 83gr.
Limit: 20,00 €
144879 831 Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden um 1900
Limit: 110,00 €
148073 832 Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden, Mitte 20. Jhd.
Limit: 130,00 €
151368 852 Empire Lüster mit üppigem Kristallbehang, Schweden um 1910/20
Limit: 620,00 €
152091 880 Abklappbarer Tisch aus Kiefer, Schweden, um 1880
Limit: 180,00 €
152092 886 Biedermeier Sitzgondel aus Nußbaum, um 1880
Limit: 100,00 €
151363 889 Schwedische Blumensäule auf 4 vergoldeten Füßen mit zwei grünen Marmorplatten um 1900
Limit: 100,00 €