Auktion (213) » Russland

Foto Beschreibung / Limit
151813 78 Anna von Wahl (1861 - 1938) - Federzeichnung und Bleistiftstudie auf Papier, "Die Mutter / Frauenstudie"
Limit: 50,00 €
151814 79 Anna von Wahl (1861 - 1938) - Bleistiftzeichnung auf Papier, "Himmelskind, 11 April 1889"
Limit: 80,00 €
151052 157 Russische Malerin, Julia Mjasina (20. Jahrhundert) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben"
Limit: 30,00 €
151302 179 Sergej Sangalov (1959 -?) - Öl auf Leinwand, "Nächtliche Landschaft mit Flaggen", 1991
Limit: 120,00 €
151256 238 Marc Chagall (1887 - 1985) - Farblithographie auf Papier, Der Stamm Asher aus Window Jerusalem"
Limit: 50,00 €
149295 417 Kreuzanhänger aus Gelbgold, Moskau, 20. Jhd., Gewicht ca.: 4,6gr.
Limit: 100,00 €
150966 589 Sergei Wassiljewitsch Tschechonin (1878 - 1936) - "Sowjetische Revolutions Platte", um 1919/1920
Limit: 120,00 €
132059 607 Porzellan Osterei - "Heilige Katharina", Russland um 1900
Limit: 500,00 €
151396 710 Etui aus 84er Silber innen vergoldet, Russland, Gewicht ca.: 98gr.
Limit: 220,00 €