Auktion (213) » Polen

Foto Beschreibung / Limit
151430 92 Fritz Haack (1913 - ?) - Öl auf Leinwand, "Fischkutter am Strand"
Limit: 80,00 €
151293 265 Krzysztof Skorczewski (1947 - ?) - Kaltnadelradierung auf Bütten, "Dla Magdy", 1989
Limit: 30,00 €
151289 266 Andrzej Cisowski (1962 - ?) - Farbige Grafik auf Bütten, "Auf dem Olymp"
Limit: 40,00 €
151294 267 Andrzej Dudzinski (1945 - ?) - Siebdruck auf Papier und Telefonkarte, "Radfahrer / Olympia 1992"
Limit: 30,00 €
151406 708 Jugendstil Etui aus 800er Silber innen vergoldet, Warschau
Limit: 90,00 €