Auktion (213) » Norwegen

Foto Beschreibung / Limit
152097 172 Anna Riis, Norwegen (20. Jhd.) - 1 Paar Gemälde, Öl auf Leinwand, "Abstrakte Komposition"
Limit: 200,00 €
151010 588 Art-Deco Vase der Porzellanfabrik Porsgrunds, Norwegen, 1923
Limit: 45,00 €