Auktion (213) » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
151105 3 Henk Bellaard (1896 - 1975) - Öl auf Leinwand, "Niederländische Flußlandschaft mit beladenem Kahn am Ufer"
Limit: 220,00 €
148818 66 Holländischer Monogrammist PMW (1. H. 20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Flußlandschaft mit Personen die einen Kahn mit Heu beladen"
Limit: 15,00 €
148851 68 Holländischer Maler (1. H. 20. Jhd.) - Aquarell auf Malkarton, "Flußlandschaft mit Windmühlen und Fischerpaar"
Limit: 15,00 €
148819 137 Niederländischer Maler (um 1900) - Öl auf Leinwand, "Mädchenportrait mit goldenen Ohrringen"
Limit: 15,00 €
150411 149 Anton Rutgers (1880 - 1949) - Öl auf Leinwand - "Blick über eine Gracht auf die Westerkerk in Amsterdam"
Limit: 70,00 €
150871 762 Schöpfkelle aus 833er Silber, Niederlande, 1931, Gewicht ca.: 169gr.
Limit: 50,00 €