Auktion (213) » Japan

Foto Beschreibung / Limit
150777 250 Yoshi Takahashi (1943 - 1998) - Farbradierung auf Papier, "Herrenhausen Serie", (19)92
Limit: 70,00 €
147247 843 Tischlampe mit handgefertigten schlammfarbenem Kartonschirm, Satsuma, Japan, 2. H. 19. Jhd
Limit: 100,00 €
152058 911 Kleine Lackdose, Japan, um 1900
Limit: 0,00 €