Auktion (213) » Italien

Foto Beschreibung / Limit
151306 7 Giuseppe Giardiello (1887 - 1920) - Öl auf Leinwand, "Lavori in Cucina/Alte Frau beim Zubereiten eines Kürbis"
Limit: 400,00 €
106854 148 Italienischer Künstler des 20. Jahrhunderts - Öl auf Holz, "Verschneite Stadtansicht mit Personenstaffage"
Limit: 30,00 €
151095 153 Anna Rogler-Kammerer (1943 - ?) - Aquarell auf Papier, "Blumenstillleben", (19)81
Limit: 20,00 €
151911 175 Italienischer Künstler, um 1950/60, (monogrammiert) Öl auf Leinwand "Abstrakte Komposition"
Limit: 150,00 €
151257 274 Maurilio Minuzzi (1939 - ?) - Kaltnadelradierung auf Papier, "Berglandschaft", (19)73
Limit: 40,00 €
151869 341 Prof. Giuseppe Bessi (1857 - 1922) - Gipsfigur, "Weiblicher sitzender Akt", 20. Jahrhundert
Limit: 30,00 €
152043 632 Entwurf: wohl Carlo Scarpa für Paolo Venini Murano, "Spiralvase", 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
152048 651 Murano Glaspinguin, Italien, 60er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
151797 704 Paar Kerzenleuchter im Stil des Art Deco aus 800er Silber, Italien, 20. Jahrhundert, Gewicht mit gefüllten Füßen ca.: 1470 gr.
Limit: 280,00 €
148547 781 Quadratischer Standbilderrahmen aus 925er Silber, 20 Jhd.
Limit: 68,00 €