Auktion (213) » Großbritanien

Foto Beschreibung / Limit
151520 4 James Webb (1825 - 1895) - Öl auf Leinwand, "Fischer im Boot seine Netze einholend, am Ufer ein Mann mit Pfeife und kleinem Jungen"
Limit: 280,00 €
151102 22 Robert C.D. Lowry (1924 - 2011) - Öl auf Leinwand, "Landschaft in der Nähe von Barnstaple, England"
Limit: 60,00 €
151886 587 Aufsatzschale aus Porzellan, "Dekor Primrose", um 1920
Limit: 45,00 €
151789 594 6 Gedecke der Porzellan Manufaktur Royal Crown Derby, 20. Jahrhundert
Limit: 60,00 €
151873 598 1 Paar Kakaobecher der Manufaktur Royal Stratford, Staffordshire, "Wildrosendekor", 20. Jhd.
Limit: 0,00 €
151275 616 Flakon der Porzellan Manufaktur Wedgwood, England, 20. Jahrhundert
Limit: 0,00 €
151279 617 Ovale Platte der Porzellan Manufaktur Wedgwood, England, 20. Jahrhundert
Limit: 40,00 €
151273 618 Blumenübertopf der Porzellan Manufaktur Wedgwood, England, 20. Jahrhundert
Limit: 40,00 €
151020 619 Ascher, Tischfeuerzeug und Vase der Porzellan Manufaktur Wedgwood, England
Limit: 30,00 €
151276 620 3 verschiedene Deckeldosen der Porzellan Manufaktur Wedgwood, England, 20. Jahrhundert
Limit: 30,00 €