Auktion (213) » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
151888 808 Golfschlägertasche der Marke Lanig, mit 11 Golfschlägern, um 1950
Limit: 120,00 €
152093 809 Vogeltränke aus Stein auf dem Rand mit Bronze Pfau, um 1910
Limit: 150,00 €
150066 810 Mangelbrett und Rolle, 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
151524 811 Elizabeth Eads (1. H. 19. Jhd.) - ABC-Stickbild mit Spruch auf Stramin, England, 1831
Limit: 30,00 €
151874 812 Bügeleisen Untersetzer aus Messing, Mitte 19. Jhd.
Limit: 0,00 €
151872 813 Miniaturbibliothek aus Nußbaum
Limit: 0,00 €
150972 814 Teakholz Schatulle, 20. Jhd.
Limit: 0,00 €
150637 815 Palisanderholz Schatulle, England, um 1900
Limit: 50,00 €
151875 816 Stockente aus Holz, 20. Jhd.
Limit: 0,00 €
151832 817 Paar musizierende Putti, polychrom gefasstes Holz, 20. Jahrhundert
Limit: 130,00 €