Auktion (213) » Gemälde » Katalog-Nr.: 195

Land: : Spanien

Limit
1.350,00 €

Guillermo Quintero (1938 - ?) - Acryl auf Leinwand, "Stierkampf"

unten rechts signiert "Quintero.", mit kleinem Riß am Pferdebein, ungerahmt, Bildmaße: 120cm x 149cm, Versand nur mit Spedition oder Abholung

Guillermo Quintero (1938 - ?)

geboren in Santafé de Bogotá 1938 - ?

geboren in Santafé de Bogotá 1938 - ?, Spanischer Maler.